Практически всем миром управляет тайное мировое правительство — Архонты?

Барон Мастер (1881), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tramp_lunar Просветленный (35465) 12 лет назад
Архонты правили древней Грецией.
А вот нынешнии правители мира:
Высшие степени золотой иудейской пирамиды – это следующие наследственные кланы:
Ротшильд Варбург Оппенгейм Штери Коэн Гольшидт Монтефьоре Бляйхроде Валленберг Сассун Гейне Мендель Морган Крупп Форд Рокфеллер Дюпон Меллон Флип
Имеется 4 штаб-квартиры:
– Основной командный пункт – Швейцария;
– Запасные командные пункты – США (Солт-Лейк-Сити)
– Испания
– Швеция.
Остальные ответы
Акр Мыслитель (6327) 12 лет назад
Вы бы о нём не слышали, если бы оно было тайным
Источник: Логика
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Не важно как Они называются ...

..но точно Они есть. .

ВЫ ПРАВЫ. .

На то есть ряд ПРИЗНАКОВ.. .

..но об этом не буду..
БаронМастер (1881) 12 лет назад
Архонты лишь планируют, а мы, люди, выбираем согласиться с их выбором или отстоять свой. Ведь общий выбор зависит исключительно от личного выбора каждого, от его внутреннего перевеса либо духовных желаний, либо животного обмана. Почему Архонты толкают нас на войну, на революции, на межнациональные распри, и мы идём стадом, как бараны, и убиваем себе подобных, даже не задумываясь о последствиях? Потому что Архонты заинтересованы в формировании людей не способных к самостоятельному мышлению, поиску закономерностей и действию. Они заинтересованы в рабах, которыми через средства массовой информации можно манипулировать, навязывая им стандарты от Архонтов: как следует выглядеть, действовать и мыслить, каких держаться политических и жизненных ориентиров. Они держат людей в постоянном страхе нищеты, голода, материальных лишений, боязни за собственную жизнь и здоровье. Человек начинает верить, что такова и есть жизнь на самом деле, что это и есть его удел. Да ничего подобного! Человек всегда с
БаронМастер (1881) 12 лет назад
Человек всегда свободен в своём личном выборе! Все страхи рождаются от Животного начала, от его тотального страха смерти. Но любая материя смертна — это закон. Однако человек тем и прекрасен, что он не просто кусок материи, и вовсе не раб, в нём заложена огромная духовная сила, которая способна превращать его в Человека Настоящего, ту сущность, которая гораздо выше материального мира. Освобождаясь от лжи, человек освобождается от глупости. Познавая Правду, человек становится сильнее и умнее. Чем больше будет в мире умных, духовно свободных людей, тем труднее станет Архонтам реализовать свои планы, тем слабее будет их влияние на людей. А если Правду будут знать все и люди сделают свой правильный выбор, то Архонтам просто некому будет диктовать свои условия. Ведь на самом деле они никто. Архонтов тех жалкая кучка. В руках людей решение: поддаться на провокацию Архонтов и довести мир до глобальной войны, либо скинуть власть Архонтов и сотворить золотой век этой цивилизации. В руках люд
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Согласна с Вами на 100 процентов...
БаронМастер (1881) 12 лет назад
В руках людей решение: поддаться на провокацию Архонтов и довести мир до глобальной войны, либо скинуть власть Архонтов и сотворить золотой век этой цивилизации. В руках людей будущее мира. Всё очень просто. Надо быть тем, кого боятся Архонты. Надо быть Человеком!
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Я всегда КРИЧАЛА и буду КРИЧАТЬ !!

ЧТОБЫ ДОШЛО !!

МОЖЕТ ДЛЯ ВАС ЭТО ДИКО , А ДЛЯ МЕНЯ НОРМАЛЬНО !!!

И ваще я заметила . что здесь люди какие-то то ли запуганные , то ли боятся высказаться...

..мало у Вас демократии... это как у лошади , которой , чтобы она ехала прямо . привязывают на глаза такую фигню . чтобы она смотрела только вперед...

..и она едет только вперед...

..и о том , что у нее такая фигня приделана - не догадывается ...

Извините , что резко , но по-другому , считаю нельзя , если все ТАК запущено...

У меня есть все основания ТАК говорить...

..но не подумайте , что я говорю Это лично Вам ..НЕТ !! это не о Вас... и вас совершенно не касается...

..я ко всем обращаюсь... МАНИФЕСТ так сказать... ))))

Удалят ???
Сергей Алмазов Гуру (4544) 12 лет назад
Протоссы среди нас! Ааа мы все умрем!!!
Игорь Оракул (77494) 12 лет назад
миром невозможно управлять тайно...: -)...
Лерика Профи (700) 12 лет назад
То, что подобные сущности входят в Правящую верхушку, совершенно не удивительно. Пособия по работе с этими сущностями еще Моисей и Авраам описывали в своих гримуарах. Каково их реальное название, фиг знать. Скоро все сами увидим)))
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
Да, прямо нельзя, общественность возмутится, а тайно идет борьба сил и между ними конкуренция, поэтому они не могут достичь успеха. каждый тянет одеяло на себя.
Molly Holmes Мудрец (13312) 12 лет назад
1 Иоанна 5:19: ...весь мир лежит во власти Злого.
Bаcилий . Мыслитель (5384) 12 лет назад
Всем управляет Господь Бог Вседержитель, а мировое правительство лишь отрыжка змея.
Ричард Заневский Профи (522) 12 лет назад
я бы мог сказать вам всю правду но я жить хочу)))