Помогите пожалуйста!У меня очень тупит браузер! Очень долго открывает страницы

Данил Жуль Ученик (148), на голосовании 12 лет назад
У меня стоит интернет 30 мб, качает нормально с торента (3 мб в сек), а именно браузер тупит очень сильно, не могу понять в чем проблема, полазил по форумам, почитал,дефрагментировал диски, очищал кэши, не помогло((
Стоит Google chrome. Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
рома каламутный Гуру (4172) 12 лет назад
удали гугл хром или пии им в саппорт проверься на вирусы и гепатит
Саша Котляров Гуру (2677) 12 лет назад
хз, а у меня наоборот тупит всё кроме хрома=)