Помогите похудать

Максим Качевников Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Всем привет, Помогите пожалуйста мне похудать... мой вес 72 кг, рост 173 см, мне 14 лет, подскажите пожалуйста чего не надо есть, какие надо нагрузки, чтобы быстро скинуть вес? жду ваших предложений. помогите пожалуйста)))) и подскажите какими упражнениями можно накачать грудовую клетку, помогите пожалуйста))))) нужно скинуть более 5 кг
Голосование за лучший ответ
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
надо бы бегать побольше.... не есть надо всякую хрень и не пить (перечислять долго).... 5 кг скидывай за 2-3 месяца-оптимально
не слушай про диеты....
Анастасия Крюкова Мастер (1098) 12 лет назад
я за три месяца похудела на 20 кг без операций и таблеток, при этом на весь период похудения спорт был противопоказан, . вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андрей Ra Оракул (94377) 12 лет назад
Скажи маме чтобы больше не покупала конфет и пироженных.
Бегай, чем больше, тем для тебя лучше.
Евг Шелест Мудрец (18343) 12 лет назад
см здесь о сравнительной эффективности разных типов тренировок для похудения:
www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
и там же на сайте есть программы тренировок
тренироваться надо интенсивно
и одновременно немного сократить рацион (не диету - организм диет "пугается" и переходит в экономичный режим, не давая растрачивать запасы)