Как лишнюю кожу убрать после сильного похудения?Хирурга не предлагать!
найдите хорошего массажиста, он поможет подтянуть кожу и сделать ее упругой. занятия спортом ускорят процессы в организме и улучшат тонус мышц и кожи. пользуйтесь специальными косметическими средствами. все это может подействовать только в комплексе и вернуть вам форму месяца за три.
жди, время поможет
сталкивалась тоже с этой проблемой, советовалась со специалистами - вообщем ни как, хирургический метод самый быстрый, а так организм со временем сам в норму придет
у меня через 3 года все стало на место
Нужно усиленно заниматься колонектикой, через год будет результат.
Прес качать, ну или там где кожа висит...
Теперь уже никак. Надо было худеть медленно и спортом заниматься