Как вам стиль Ульяны Сергеенко ?Нравится или нет?Почему?

Sofiya Мудрец (13529), закрыт 12 лет назад
Мне она очень нравится внешне , а уж о ее умении шикарно одеваться -просто молчу...
Поясняйте свои ответы.
Лучший ответ
Настасья Оракул (81645) 12 лет назад
жаль, что фото маловаты по размеру, но все же явно видно, что дама умеет себя преподнести, что она имеет вкус и умеет одеваться к месту и ко времени

чтобы это понимать, не нужно обязательно прийти в восхищение от конкретно надетого ею наряда

к примеру, я лично не надела бы 1 вариант слева (из представленных только он со мной не гармонирует) , просто потому что он МНЕ лично не подходит, но ведь это не значит, что он не прекрасен на этой женщине, она в нем как раз превосходно гармонирует.
Что касается остальных - все нравится, очень.
Не вижу ничуть, что она в них "теряется", что это ей не идет и т. д. и т. п. , то есть то, что я успела в ответах прочесть
Источник: я смотрю не отдельно на человека или отдельно на шмотки, а на образ, он тут есть, и он гармоничен и красив. МОЕ МНЕНИЕ
SofiyaМудрец (13529) 12 лет назад
Спасибо за ответ)
Знаешь,первый ,наверное ,я не осмелилась надеть , но в ее случае -это ,действительно ,очень гармонично.
Тут ее обвинили в том ,что выглядит ,как бабка ,неужели люди не понимают , что ее образ и стилизирован под 50е и 60е чаще всего и его нельзя никаким образом сравнить со стилем Палермо и других, которые одеваются в совершенно ином ключе.
Также тут не понимают ,что в ее случае эти образы уместны ,т.к.она в них появляется на светский тусовках , модных показах,театрах ,дорогих и фешенебельных ресторанах ,а не в метро ,на рынке или на огороде)))
Кстати ,Насть,поздравляю, у тебя ,как у меня нет вкуса ,так мы обе одобрили стиль Ульяны)))))(это мне здесь написали)
Настасья Оракул (81645) я пока только начала читать комменты, вижу, что тут тебя "закидали помидорами"-)) ну...что я могу сказать, лично МНЕ (вспомни историю с сапогами) уже на ответах в вопросах моды и стиля советоваться не хочется люди разные, мнения - тоже да и все мы имеем свои представления о том, что красиво, а что - нет, и в любом случае мы примиряем каждый образ НА СЕБЯ, как бы то ни было, и это нормально эти наряды, ты правильно написала, наденешь далеко не всегда, это наряды по случаю. Она ведет соотв.образ жизни, чтобы их носить. И она в них отлично смотрится, не могу согласиться с тем, что тут пишут. И вог и знания о ней меня в этом плане мало интересуют. У меня есть свои глаза и свое понимание, что такое красиво, а что - нет. И пусть мне пишут, что хотят. Это их мнение. Просто надо как-то, я думаю, помягче что ли спорить-))) Хотя, по большому счету, споры в таком вопросе не приводят к консенсусам.
Остальные ответы
Инга Штерн Просветленный (20807) 12 лет назад
мне почему-то сразу на ум пришло, глядя на эту женщину:
"не одежда красит человека. а человек одежду".
здесь видно шмотки, но она сама теряется.
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
по стилю норм только фото номер три с лева. все остальное бабушкины и про бабушкины наряды...
SofiyaМудрец (13529) 12 лет назад
"про бабушкины")))
j_dee Мудрец (15073) 12 лет назад
бредовые наряды какие-то
Алла Оракул (86384) 12 лет назад
а шик-то где?) )
хоть бы одно элегантное платье.. .
малахаи какие-то....
SofiyaМудрец (13529) 12 лет назад
Только ее оригинальным стилем восхищается весь мир моды , все глав.реды и она не сходит со страниц модных журналов и блогов,наверное,где-то этот шик есть)
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Ну...мир то восхищается...а носить не носит))))Вы многих видели в миру в первом наряде?)))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
На третьей фотке она зря передом повернулась... Боком она лучше... и в длинном!!! А первый наряд это что?? Аля Надежда Константиновна Крупская??? или она в нём в булошную ходит???
Источник: Не впечатлило... честно!!
SofiyaМудрец (13529) 12 лет назад
В этом и есть ее оригинальный стиль , которым она завоевала признание в мире моды
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Есть мода для людей...а есть просто для журнала)))Согласна,что красиво где-то...но чисто сфоткаться для журнала---не более того!!!Вот из полиэтиллена тоже красивые наряды делают...оригинально...но кто их носит то?))
Марина и всё)Мудрец (19027) 12 лет назад
клянуся,про булошную не подглядывала...ну,это ж первое ,что на ум разумному человеку сразу приходить))))
АллаОракул (86384) 12 лет назад
тут для сливок обшшшшества)))
мы чужие на этом празднике жизни)) Привет, Оль!))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Привет,Аллочка!!!А я думала,что все итальянки носят такие шляпки...Ты нет?))))...если есть возможность вышли---я тебе деньги частями отдам)))
Kara Мыслитель (5345) 12 лет назад
Все что я заметила что она хочет обратить на себя внимание. Ну ей это удалось, таких безвкусных нарядов я еще не видела. На страницах" ОК" она бы не сходила со страницы безвкусных прикидов. Извиняюсь если мое мнение не совпадает с вашим.
SofiyaМудрец (13529) 12 лет назад
Только ее оригинальным стилем восхищается весь мир моды , все глав.реды и она не сходит со страниц модных журналов и блогов,наверное,где-то этот шик есть)
И ее шикарный вкус признал не какой-то там Ок , а французкий и русский Вог , а сама Кари Ройтфельд неоднократно делала ей комплименты
Kara Мыслитель (5345) Никогда о такой не слышала и не видела ее фото в Вог, наверное это была российская версия журнала :-)
Марина и всё) Мудрец (19027) 12 лет назад
ну, не знаю.... наши люди в ТАКОМ в булоШную не ходють)))))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
А вот зря)))))...Ульяна вот ходит...и не с авоськой...а с зелёным клатчем с шестой картинки)))
Sofiya Мудрец (13529) Это Прада)
Ника Мудрец (11158) 12 лет назад
как бы барышня не тешилась, все хорошо, когда барину нравится.
Источник: потерялась во времени.... и пространстве)
SEMPER AD MELIORA * Мудрец (18182) 12 лет назад
У барышни не стиль а просто есть деньги тратить на оригинальные шмотки. Вот если бы она на 200 евро в манго, заре и h&m одевалась и не сходила бы со страниц модных блогов, тогда можно было бы сказать: вау))) )

SofiyaМудрец (13529) 12 лет назад
А хороший стиль определяется наличием денег?
Наличие брендовых шмоток -да , а вот вкус и оригинальный стиль-нет
SEMPER AD MELIORA * Мудрец (18182) С наличием денег намного проще одеваться стильно , если есть хоть мало мальский вкус... А вот без наличия денег это сделать наааамного труднее. я считаю одеваться стильно и модно без наличия денег заслуживает намного больше уважения , чем пройтись по самой дорогой улице и прикупить шмоток на 20000-30000 евро а потом бложик завести...
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Ножки очень трогательные; такие кривенькие, тощенькие, беззащитные...
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет))))))))) Не нравится мне - не люблю я такое и все тут)))
latimeria Оракул (88627) 12 лет назад
Производит впечатление провинциалки, приехавшей в Петербург и изо всех сил стремящейся усвоить стиль нашего города. Настолько сильно, что уже с уклоном в гротеск и театральность. Хорошие вещи, но не органично на ней.
Я такое часто наблюдаю. Девушки стремятся " быть католичнее папы римского" .

Причем, не важно, сколько вся эта бутафория стоит. От уровня благосостояния новоявленной " петербурженки" не зависит. Именно уклон в какую то необычайную "духовность" , "интеллектуальность" и " глубочайший смысл" созданного образа.
Источник: Очень много знаю примеров.
Жужу Просветленный (34748) 12 лет назад
только второе и третье фото, в целом-нет
Solomiya S Знаток (407) 12 лет назад
Внешне - не очень нравится, но глаза красивые.
Стиль нравится, но самой не хватило бы смелости носить и некуда.