зачем отменили зимнее время?

Ромашка зайка Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Чтобы осталась долгая память о президенте.
Остальные ответы
фёдор пантелеев Знаток (397) 12 лет назад
ты что писсимист живи как живётся
Siberiano Мыслитель (9683) 12 лет назад
Чтоб переход не давил на мозг, я столько раз опаздывал из за этои фигни.
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
чтобы мы "впотьмах" пёрлись на работу, а наши дети в школу итп
Ъ Ученик (126) 12 лет назад
чтоб ты спросил=)
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 12 лет назад
Чтобы я с работы уволилась - мне вставать надо было в 6:30, а возвращалась я в 0:45.
Helga Высший разум (629637) 12 лет назад
Россия отказывается от практики перехода с летнего на зимнее время. С осени 2011г. россияне не будут переводить стрелки часов на час назад. Об этом сообщил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Я принял решение об отмене перехода на зимнее время, начиная с осени текущего года. И даю соответствующее поручение правительству", - сказал Д. Медведев на встрече с молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и инноваций.

При этом президент подчеркнул, что отмена перехода на зимнее время будет полезной, так как отсутствие необходимости адаптироваться к новому времени снизит рост заболеваемости и стрессов у граждан.

Отметим, что по поводу отмены перехода на зимнее и летнее время велись многолетние споры. В экспертных кругах пришли к выводу, что фиксирование в России именно летнего времени позволит добавить в жизнь граждан от 7 до 17% светлого времени суток (в зависимости от региона) , приходящегося на вторую половину дня.

Юлия Л Гуру (4010) 12 лет назад
Потому что медведь так захотел.
Мари Косова Мудрец (14873) 12 лет назад
коровы плохо доятся с изменением времени
Кыся-кыся Мастер (1272) 12 лет назад
Что бы уничтожить нас.... Мой организм привыкший а день к нормальным сменам времени (да мне это было нормально!!! ) теперь требует доспать час!
Suhoi Мыслитель (8752) 12 лет назад
Когда вводили -кричали "Зачем! "
Отменили-кричим "Зачем! "
yo chuvak Ученик (24) 12 лет назад
давайте отменим 45ую секунду в 2 часх 35 минутах кто за?
Галина Высший разум (2333078) 12 лет назад
Чтоб людей измучить, невозможно утром, темень вырви глаз!! ! Уроды, а не правители!! ! Я ярая противница перевода часов, но зимнее время могли бы оставить и не трогать больше его. Нет, сделали против нас!!!