Как сохранить свой вес после резкого похудания?

Эсмеральда Профи (544), закрыт 16 лет назад
нЕ хочу! мой вес меня сейчас устраивает. Боюсь набрать. Как этого не сделать???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39296) 16 лет назад
Это смотря чем было вызвано похудение. Если диетой, резко ограничивающей суточный калораж, то нужно очень медленно увеличивать кол-во калорий. Не более, чем на 100 кк каждые последующие 2 нед. И потом. Нельзя прекращать физнагрузки, если ты их практиковала для похудения. Зря ты не сообщила в вопросе, за счет чего похудела.
Остальные ответы
Алёна Мудрец (10517) 16 лет назад
С трудом)))
Источник: собственный опыт)))
Пользователь удален Знаток (443) 16 лет назад
Купи абонемент в фитнес-центр. Будешь куколкой!