Какое самое красивое и самое некрасивое женское имя на ваш взгляд?

Мирослава Ученик (236), закрыт 12 лет назад
Какое самое красивое и самое некрасивое женское имя на ваш взгляд?
Лучший ответ
Anton Danilovich Мастер (1129) 12 лет назад
Самое красивое - Алекса. Влюблён в это имя, ассоциации с девушкой-принцессой.
Некрасивыми считаю имена вроде Дарья, Ульяна, Есения, Марфа. От них веет деревенщиной.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мастер (1170) 12 лет назад
Светлана и Марфа
сами догадайтесь какое некрасивое
Appendages Promotiоn Person Гуру (4273) 12 лет назад
некрасивых не бывает. я так считаю.

но самое красивое - АЛИСА. именно так я назову свою дочь
Даса даса анудаса Мыслитель (7129) 12 лет назад
Русские:
Некрасивые:
Дуня, Яна, (Даша, Лера-тоже не очень), Валя, Соня, Лариса.
Кристина Профи (773) 12 лет назад
самое красивое - мое, самое некрасивое варвара
Tanya Просветленный (21626) 12 лет назад
Варвара, Дуся, Дуня, Просковья мне не нравятся.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 12 лет назад
Много имен нравится, долго перечислять. Из нелюбимых - Милана, Снежана, и всякие другие им подобные.
Динго Мастер (1937) 12 лет назад
некрасивые: агриппина, Евдокия, агрофена, Прасковья, Матрена, Фекла, Евфросинья
красивые: Софья, Дарья, Ульяна
Людмила Пак Гуру (4334) 12 лет назад
Для меня самое красивое имя - Нелли. А вот Полина, Соня, Глаша, Дуня терпеть не могу.
Аврора Мастер (2231) 12 лет назад
Самые краивые - Аврора, Алекса, Божена (люблю принцесскины имена для девушек)
Самые некрасивые - Даша, Маша, Катя (не люблю инкубаторские имена)
Александр Жильцов Профи (711) 12 лет назад
Самое красивое женское имя на мой взгляд - Алина! На втором месте стоит имя Маша. А на третьем месте стоит имя Ангелина.
А самое некрасивое женское имя, возможно, Олеся, хотя затрудняюсь ответить точно.
Роза Ефросейка Ученик (102) 8 лет назад
Мне нравятся имена-,Лариса, Маша, Лиза, Сима, Ира, Юля. - И на первом месте Алёна!
Olga Olga Ученик (116) 8 лет назад
Мне очень нравится имя Виктория

Не нравится Диана самое тупое имя в мире . Пусть не все Дианы плохие
Pinkamina Diana Pie Ученик (103) 7 лет назад
По моему мнению самые красивые имена это-Ольга, Маша, Елизавета, Диана, Дарья и Анастасия!!!
А, вот Кристина, Карина, Дуня, Дуся и Шура не, не нравится!!!
Вахид Ученик (243) 7 лет назад
Имя Кристина САМОЕ УЖАСНОЕ
Евгения Куренкова Мастер (1153) 7 лет назад
ОБОЖАЮ ИМЕНА НЕЛЛИ, ДИАНА, ЕВГЕНИЯ, ЕКАТЕРИНА И СНЕЖАНА. НЕНАВИЖУ ИННА, АЛИНА, ВАРВАРА. У МЕНЯ АССОЦИАЦИЯ С ВАРВАРА ВАРВАР
Ёми Сакаи Ученик (98) 6 лет назад
ВЫ не имеете судить чужие имена, Дарья очень красивое имя, и Ульяна, мне обидно про Алину, моя лучшая подруга, те кто говорят мол " самое не красивое имя это" сначала подумайте какое у вас имя
про Диану тоже обидно, Диана моя сестра... Давайте я про ваши имена напишу, посмотрим, будет ли вам приятно?)