Как отправить письмо на почту чтобы человек потом его от туда забрал? Надо писать адрес почты на конверте?

Забава Ученик (46), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Audrey Профи (551) 12 лет назад
Отправить письмо "до востребования", если я не ошибаюсь. Тогда человек сам придет в почтовое отделение и заберет его.
Губарев Ан. Мудрец (11359) 12 лет назад
Указывается индекс, город. Далее указываете ФИО и пишете "до востребования". Главное, указать от кого или откуда, иначе не выдадут или затеряется.
Есть вариант без ФИО, но у нас такое может и не прокатить