Как сфоткать вид на экране??

Зомби Гуру (2585), закрыт 16 лет назад
Мне говорят, что надо нажать "SysRq" , но у меня мультимедийная клава и эта кнопка у меня совместна с печатью... как же мне сфоткать экран???
Лучший ответ
111 111 Профи (802) 16 лет назад
нажимай тудда где стрелка
Остальные ответы
Platinum Orion Гуру (3556) 16 лет назад
Print Scrn на любой клаве эта кнопка есть. а потом открываешь Паинт и вставить.
_ _ Мастер (1455) 16 лет назад
нажмите PrintScreen, а затем в Paint или Word вставьте. Будет щщаззтье
Lisssitza Профи (613) 16 лет назад
кнопка Print Scrn в автономном режиме от принтера...
olechka236 Профи (709) 16 лет назад
Попробуй сочетание "SysRq"+ Ctrl
Слав1к Гуру (3562) 16 лет назад
Для этого нада на клавиатуре нажать на кнопку Print,затем зайти в графический редактор Paint, затем Edit, Paste и тогда появится вид вашего экрана ну а потом проста его сохранить.
Asagara Гуру (2970) 16 лет назад
Это специальная програмка нужна, какая точно сказать не могу. У меня Nero фоткает токо кадры из фильмов
BestXakep Гуру (3408) 16 лет назад
Нажимайте на эту кнопку и экран сфоткается!
Пользователь удален Гуру (4625) 16 лет назад
Вобщем, есть специальная прогоамма, фотографирует стол, окна, и отдельно взятые куски, и не надо париться с паинтами и прочей хренью. Пиши в мыло - скину. Весит немного.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 16 лет назад
Блин, забыли сказать, что можно монитор на сканер положить, или наоборот! Отсканировать и сохранить... .
Если серьезно, правильных ответов - море! Попробуй, все получится!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 16 лет назад
Сфоткать - это значит применить фотоаппарат.
Снять скрин-шот - это воспользоваться средствами своего компьютера по фиксации изображения на экране. Не все изображения, оторажаемые на экране можно зафиксировать самим компьютером. Такие средства могут быть доступны только в ряде операционных систем или при загрузке специальных программ. Для этого есть очень неплохая программа Capture PrДействительное фотографирование с экрана джля ЭЛТ-мониторов затруднительно с ЖК-мониторов фотографии получаются лучше. ВЫ не зафиксируете изображения на экране средствами самого компьютера при работе BIOS и при загрузке операционной системы.
qwester Ученик (244) 16 лет назад
print screen самое простое
Nata-19 Мудрец (11336) 16 лет назад
наводишь цифровик и щёлк. . PrintScreen не снимет "Синий зкран"
или вот прога в любом случае лучше, чем PrintScreen, Русская версия FastStone Capture v5.2 (Portable) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ps. FastStone Capture - это утилита для снятия скриншотов. Кроме обычных скриншотов FastStone Screen Capture может сделать полный снимок веб-страницы, даже если она прокручивается в браузере. Предусмотрена возможность добавления на скриншоты поясняющих надписей, подписей, указательных стрелок и водяных знаков. Область снятия скриншота задаётся произвольно или делается снимок в полноэкранном режиме. В программе присутствуют средства редактирования полученных скриншотов (обрезка, изменение цвета и размера, поворот и зеркальное отражение картинки) .