какой выбрать фотошоп?

Oksana Akopyan Мыслитель (7457), закрыт 16 лет назад
посоветуйте какой нибудь фотошао или что то подобное для новечков! ссылку или сайт) ) заранее огромное спасибо))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7064) 16 лет назад
Реальная и классная программа для новичков picasa2!!! Очень простая в редактировании. После нее можно переходить и на фотошоп. Хотя почти все действия с фотками на компе я делаю с помощью этой программы!! !Ссылка: http://picasa.nm.ru/
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
1 2 Мыслитель (6493) 16 лет назад
фотошоп не для новичков вобще то)))
ВИСЛЫЙ Мастер (1191) 16 лет назад
Обычный Fotoshop9.0 и видео уроки к нему(в поиске набери)только все шаги на бумаге запиши(помоему очень просто даже обезьяна научится(конечно утрирую...))))))))
mendel Мастер (1352) 16 лет назад
Выбрать можешь Photoshop Elements, к нему появилось немало качественных плагинов. Zoner неплохой эдитор. Лично я, если изображение или задумка не требуют кардинального вмешательства, технологически необходимую эдитацию провожу в очень простеньком эдиторе Xara.
Бугров Александр Просветленный (26915) 16 лет назад
ACD See - лучше версия 7 и выше.
Удачи!