В торренте раздаются 200 файлов (фильмы). Хочу переставить винду, как сделать чтобы не менять их, а остаться на раздаче?

Админ Мыслитель (7741), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack Гуру (2784) 12 лет назад
После переустановки системы снова скачать торрент файлы и указать место сохранения то, где находятся фильмы, они автоматом встанут на раздачу, главное с того же трекера....
nuts Ученик (238) 12 лет назад
поставь винду на соседней тачке)))
Jide Искусственный Интеллект (106409) 12 лет назад
если у вас остались сами торрент файлы, можно их запустить и указать путь к папке содержащий каждый фильм . или качайте тот же торрент файлы . но, я сомневаюсь что вы помните торрент файлы для 200 фильмов! поэтому ХЗ !