Срочно!! ! нужен полный почтовый адрес Генеральной Прокуротуры РФ

Vadim Vorobiev Профи (727), закрыт 16 лет назад
Срочно!! ! нужен полный почтовый адрес Генеральной Прокуротуры РФ. Зарание благодарен....
Дополнен 16 лет назад
Нет. Нужен имменно АДРЕС!!!
Лучший ответ
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 16 лет назад
Генеральная прокуратура Российской Федерации

125993, ГСП-3, Россия, Москва
ул. Б. Дмитровка, 15а

Справочная тел. 692-26-82
Справочная по обращениям граждан тел. 291-60-66

Остальные ответы
Виталий Мастер (2043) 16 лет назад
Генеральная прокуратура Российской Федерации

125993, ГСП-3, Россия, Москва
ул. Б. Дмитровка, 15а

Справочная тел. 692-26-82
Справочная по обращениям граждан тел. 291-60-66

Электронная почта как таковая не указана для широкой общественности, но есть возможность отправить письмо с сайта .
http://genproc.gov.ru/ru/address/

Письменные обращения в Генеральную прокуратуру Российской Федерации необходимо направлять по адресу

ГСП-3 125993 г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 15а

Отдел по приему граждан Генеральной прокуратуры Российской Федерации
г. Москва, Благовещенский пер. , д. 10,
тел. для справок: 692-26-82, 291-60-66
Виктор Мыслитель (5524) 16 лет назад
Письменные обращения в Генеральную прокуратуру Российской Федерации необходимо направлять по адресу

ГСП-3 125993 г.Москва, ул.Большая Дмитровка, 15а

Отдел по приему граждан Генеральной прокуратуры Российской Федерации

г. Москва, Благовещенский пер., д. 10,
тел. для справок: 692-26-82, 291-60-66
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад
Москва, ГСИ-3, 123993, ул. Б. Дмитровка, д. 15а
мнира мамедова Ученик (108) 8 лет назад
отправила письмо. очень надеюсь что поможете с несправедливостью в поселке балезино
Лёва Агасян Ученик (202) 6 лет назад
Здравствуйте Меня зовут Агасян александр случай был с моим папой в московской области Г Королёве 9 февраля 2017 года вышел он в магазин в районе 23:00 когда шёл обратно возле дома где мусорные контенеры на него напали 3 молодых парней иван павлов 17 лет андрей куликов 18 и антон никитин 19 лет и начали избивать били ногами руками тупым предметом стулом так получилось что мой папа скончался в больнице 10 февраля в 4:30 утра от травмы головы основания черепа костей носа и травматического шока потери крови, следователь зернова ксения андреева возбудили уголовное дело по статье 111 часть 4 в отношении одного ивана которому 17 лет было на тот, момент есть два свидетеля которые видели что били втроем били сильно он кричал, я нашел одну свидетельницу сказал ксении следователю она бездействовала относится халатно к делу нервничает, пошла допрашивать свидетеля которого я нашел через 2 месяца она отказалась давать показания испугалась или я не знаю почему может из за воздействия следователя ксении, моему папе бы исполнилось 55 лет в 30 мая, прожили с мамой 28 лет в браке и какие то выродки звери отняли жизнь лишили его, прошу пожалуйста разобраться чтоб не было такое жестокое преступление безнакозанно прошу пожалуйста принять меры
Richard Schwarz Знаток (251) 4 года назад
Я Шварц Рихард Рихардович, инвалид IIгр. третей степени, ветеран ВОВ и труда, блокадник. патриархальный петербуржец (Пётр I пригласил из Германии мою фамилию для строительства Петербурга и, которая много сделала для России). В марте 2020 года мне будет 85 лет. Я копил деньги себе на похороны. Я искал возможность увеличить мою сумму! И мне позвонили из компании ООО АвтоГрад, находящейся на Пушкинской ул д. 11 СПб, и предложили положить их под хороший процент. Почти год я пользовался услугами этой компании, которая получила право на свою деятельность от Государства, что меня уверило, что я защищён! Но в январе 2018 года эта компания закрылась в Санкт-Петербурге, оставаясь работать в Москве. Я подал на них в суд и Таганский суд, города Москвы вынес 15 июня 2018 года, дело № 2-1957/2018, решение о возврате мне долга с процентами в сумме 778 581 руб. 25 коп. Но долго не отправляла исполнительный лист Судебным приставам. После многих писем и звонков о получении исполнительного листа, мне он был выслан только в январе 2019 года. Я сразу его выслал Судебным приставам в Москву. После долгого молчания я получил от них ответ, что ответчик не имеет ни недвижимого, ни движимого имущества и они ничего не могут сделать. Сколько я не писал им с просьбой написать, что сделано с их стороны для возврата долга - ни какого ответа от них не последовало! Я инвалид, больной человек, заслуженный работник культуры, получил благодарность от комитета по социальной политике за многолетнюю плодотворную работу в Адмиралтейском районе с инвалидами, ветеранами труда и ВОВ и молодёжью. Когда я узнал, что лишился этих денег, то потерял сознание, ноги отнялись, стал плохо слышать и пр. Удивительно, что судья отказала мне в удовлетворении морального ущерба, зная, что перед ней пожилой инвалид. Сейчас я без этих денег не знаю как я буду похоронен и как жить дальше? Ночами не сплю, мысли всякие приходят, становится невыносимо! Выход один, надо покончить эту жизнь! Уважаемый Юрий Яковлевич, остались Вы один, чтобы помочь мне вернуть эти деньги. Подскажите пожалуйста может мне надо обратиться на телевидение?
Петров Николай Ученик (123) 3 года назад
Прошу сообщить Эл. Почта Генерального Прокурора РФ