ГААГА, что это не столица ГОЛАНДИИ?

PAN Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hibou Просветленный (21601) 16 лет назад
В Гааге находится резиденция королевы Беатрикс, соответственно ее двор, а так же резиденция нидерландского правительства и парламента. Гаага - это столица провинции Южная Голландия и порт на Северном море
Вот.. слева.. коричневенькая
Остальные ответы
Лика Мастер (1239) 16 лет назад
нэт.это просто порт)))))
Антон Горин Мастер (1111) 16 лет назад
Амстердам - столица. Причем, очень веселая, если походить по кафешкам....Косячки....Девушки...
oksana filipenko Мыслитель (6957) 16 лет назад
da eta stalica!Izveni ya vsegda toje dumala,chto Gaaga eto stalica:(
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Столица Голландии (Нидерландов) - Амстердам. А Гаага - просто портовый город
Olia Lukianchuk. Профи (515) 16 лет назад
ненененененеттт!!!!Я в Амстердаме прожила 3 года!!!!ГААГА- портовый грод,причем мне он совсем не нравится!!!
Пользователь удален Просветленный (38247) 16 лет назад
Гаага - место пребывания королевского двора, парламента и правительства.
Jan4ik Гуру (4373) 16 лет назад
Der Haag eto ne stolica, tam nachoditsja rezedencija korolewi, parlament, sud, a esche moj paren w etom gorode rabotaet....