что делать если компьютер разпознал пиратскую Windows и "Копия Windows не прошла проверку на подлинность"?

Сергей Карпов Ученик (142), закрыт 12 лет назад
что делать если компьютер разпознал пиратскую Windows и требует купить оригинальную еще пишет "Копия Windows не прошла проверку на подлинность"?
Лучший ответ
Инквизитор Просветленный (34629) 12 лет назад
это не комп распознал а сайт винды при обновлении когда они закачивались и устанавливались надо качать активатор

1. Удаляем обновление KB971033

Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.

2. Повторно активируем Windows

Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть - отлично, если нет - скачиваем один из тех, что есть у нас. Запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом, slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm. Спасибо всем кто комментирует. Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором.

3. Закрываем доступ для обновления KB971033

Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.

P. S.

У большинства пользователей, которые использовали нелицензионные версии Windows 7, после установки обновления KB971033 слетела активация. Если у Вас пиратская версия Windows 7, а данное обновление еще не установилось - рекомендую принять меры заранее.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380) 12 лет назад
гыгы, обновления надо было отключать
Лехан Профи (532) 12 лет назад
Для этого есть активатор.
Армен Мкртчян Гуру (3338) 12 лет назад
Нужно скачать активатор. хз где, а лучше поставить полупиратский виндоус чтоб ненадо было обновлять.. . как у меня.
Akito Мудрец (17304) 12 лет назад
И это все в синем окне на весь экран, и окно нельзя никуда переместить при этом Ктрл+Альт+Дел не работает?
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
действия зависит от системы . какой у тебя виндоуз ?
СССР НАВСЕГДА Ученик (165) 12 лет назад
переустановить по новому и отключи автоматическое обновление (оно тебе нужно?)
Mail.ru Мудрец (10878) 12 лет назад
Активатор для Windows 7. http://files.mail.ru/2CW43Y
Закрой все программы и приложения.
Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install.
Согласись с перезагрузкой.
И всё готово, windows 7 лицензированный! . Обновляй систему смело!
Калмыков Андрей Высший разум (221515) 12 лет назад
Попробовать активировать. Интернет завален разного рода активаторами, по кр. мере для Win 7.
NAN SPAWN Оракул (51344) 12 лет назад
какая версия винды???
Wladimir Buhsev Знаток (309) 12 лет назад
Нормальный активатор поставь и будет тебе счастье.... Могу в личку ссыль пульнуть.. . И не надо отключать никакие обновления. Пусть обновляется, зря люди старались, что ли!
Павел Нестеров Мыслитель (8556) 12 лет назад
Для семерки есть активаторы а ХР нужно ковырять реестр. Гугли как обойти проверку подлинности ХР.
Virtual Chelovek Мыслитель (6709) 8 лет назад
Купить лицензионный ключ.
Эльмина Маслова Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Сергей Липатников Ученик (222) 6 лет назад
А купить лицензию, не судьба?