За воровство в круп. размерах в Тайланде на сколько лет сажают? Отсижывать приходится там или в России?

Летеха Профи (768), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Передвижников Знаток (398) 12 лет назад
Вот сразу видно российский менталитет! Зачот, чо!
Остальные ответы
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 12 лет назад
за провоз наркоты бывают и пожизненное дают) ("Бангкок" видел? ) так что не экспериментируй)
ОТСИДИ С В О Ё ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ!
Галюська Ученик (162) 12 лет назад
А что в России уже всё разворовали? Теперь за границу рвётесь?
Свет Тишины Мастер (1231) 12 лет назад
Ну вообще за наркоту и убийство белого слона-смертая казнь. А остальное-тайская тюрьма из которой не выходят живыми.
Krisfenix Мыслитель (5591) 12 лет назад
А ты что, размечтался хоть в тюряге заграницей побыть?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339474) 12 лет назад
20 лет в местной тюрьме-еду сам покупаешь-там ЗК не кормят