Уважаемый маг

Если маг делает приворот, через сколько он должен подействовать???

Существуют некие правила магии, которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Не бывает приворотов, которые действуют за пару дней (программе нужно время, чтобы внедриться в поле человека) . Обещают подобное - обманывают.
Сроки зависят не столько от Мастера - сколько от вида обряда и восприимчивости привораживаемого. В среднем от 2х недель до 1.5 месяцев.

Все зависит от приворота, обычно нужная реакция достигается к 26 дню и достигает верхушки к 35 дню, но это так же зависит от самого человека, которого привораживают, как он воспринимает и впитывает проведенную работу и от ситуации расставания, все мы разные и восприятие разное у всех. Среди друзей есть такой случай-когда привораживаемый, катался по полу-но не шел, чувствовал воздействие на себе, понимал, что происходит и силой воли своей подавлял и смог сам без посторонней помощи перебороть подаваемые воздействия, а далее обратился к магу-но принципиально, давил в себе оказываемое воздействие и даже предупреждал, что если сам не справится, то нужно будет помочь (ему жена при расставание-угрожала, сделать приворот и он понимал, своим умом-что вот так резко он ее возлюбить и бросить новую жену не мог-потому и боролся сам с собой-причем даже время воздействия он четко чувствовал). Сколько лет сталкиваюсь с этим, моментальной работы не видела не разу, самый короткий срок результата был 7 дней-и могу сказать точно, что он был как резкий скачок, а потом привораживаемый себя полностью потерял, свихнулся. Потому такие быстрые работы просто не рекомендую, да и подозрения будут у привораживаемого 100 процентов.

Где то через 10-20 дней, зависит это от того, как делали и какова сила действия приворота ан данного человека.

Это зависит от силы мага.