Хочу задать вопрос и боюсь.Соска - это комплимент или оскорбление ?
Дополнен
груднички соски сосут, а вы шо подумали ?
детская штучка.
я не знаю.. почему оскорбление.
если пустышка.. то неприятно это.
ну и комплемэнты нынче пошли, надоело быдло. Это не люди, а зверюшки в телах людей. Соска значит телка для отсоса. Оскорбительное определение.
Оскорбление или нет это решает то с чих уст звучит это слово!
Ну.. .
Это синоним выражения "блядь-миньетчица".
А теперь подумай и скажи - комплимент, или нет.
используется в двух значениях, малолетка и то самое, что тут сказали уже. Так что, смотря в каком виде используется слово в разговоре. Ну, и чаще всего в мягкой форме (замаскированное) это идет как оскорбление...