как отмазаться от пар? НИХОЧУ ИДТИ НА ПАРЫ!!!!

Кучер Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Кукушкина Оракул (59923) 12 лет назад
У меня это получалось легко. Ибо кровь часто шла из носа. Работала и училась тяжело было, честно говоря. Уставала очень. И сосуды слабые.. . А когда кровь из носа идет - зрелище жутковатое, ещё при наличии бледного фейса - почти триллер. Пару раз мне посочувствовали, потом раздражаться начали те, кто крови боялись. Потому, садясь рядом с такими, дёргала себя незаметно за нос и.. . готово дело! Отпускали домой безоговорочно!
А если здоровье богатырское.. . Ну, тогда что могу посоветовать.. . Разве что, гломурно убицца об стенку, незаметно, перед парой. Чтобы избежать обвинений в членовредительстве. И - порядок! Отпустят домой - куда денутся?! !
Тут пол-страны от армии откосили, а ты от каких-то пар никак не отмахаешься? ! :-))

Остальные ответы
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 12 лет назад
Забери документы из учебного заведения и пар больше не будет, только армия и работа дворником
Вера Шилихина Мастер (1331) 12 лет назад
Да просто не иди, ну или либо скажи, что электрика ждал или слесаря-сантехника
Ира Гуру (4512) 12 лет назад
сделай вид что голова кружится и ты вот-вот потеряешь сознание и тебя тошнит... И вали домой