подскажите как отключить автоматическую загрузку скайп, win7х64

Андрей Гончаров Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
подскажите отключить автоматическую загрузку скайп, win7х64, все галочки сняты, но при запуске компьютера все равно грузится
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответы!
но в msconfig/автозагрузка скайп не прописан...
Голосование за лучший ответ
Онотоле Ктулху Мыслитель (5201) 12 лет назад
Выполнить- вводишь msconfig нажимаешь ентер - автозагрузка - снимаешь галочку напротив скайпа
Андрей Шилов Мыслитель (5594) 12 лет назад
в меню ПУСК в "полосе" - найти.... введи - msconfig -нажимаешь - enter.
окошко - Конфигурация системы - вкладка - АВТОЗАГРУЗКА . снимаешь галочку с SKYPE. Применить - перезагрузка.
Alen Volker Ученик (152) 12 лет назад
просто кога будеш вводить свои данные там будут две строчки с надписями, одна из них отключить авто запуск при включении виндовс убери там метку и всё будет окей
ayuzep gegi Ученик (142) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru