Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы чаще носите под брюками/джинсами в зимние холода?

CD_Player Мудрец (16255), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Очень забавно наблюдать за группой "карусельщиков", которые ходят голосовать из категории в категории за идеологически "правильные" подштаники либо их отсутствие (опрос проводится в нескольких повторностях) . Не иначе, по выборам соскучились, навык пропадает за невостребованностью :)
Дополнен 12 лет назад
Трусы не в счёт, т. е. если под штанами только трусы, то это вариант "ничего".
Проголосовало 271 чел
Варианты ответов
55
4
85
8
7
8
2
29
25
35
13
Комментарии
fidanur@bk.ruПрофи (830) 12 лет назад
трусы
CD_Player Мудрец (16255) Это то же, что вариант "ничего" - опрос касается одежды для ног.
просто красиваяПросветленный (29704) 12 лет назад
Я вообще не ношу брюки-только платья и туники. ДАЖЕ ЗИМОЙ,Т.е. с капронками когда не холодно, когда холодно с легинсами, а когда ОЧЕНЬ холодно под легинсы одеваю колготки....есть у меня конечно и брюки всякие эксклюзивные...под них капронки поддеваю....
Слава ОрловМыслитель (5702) 12 лет назад
У меня нет естественной шерстистости,а кальсоны;( терпеть не могу с армии,по этому я выбрал ,в качестве альтернативного утепления - колготки:)
CD_Player Мудрец (16255) У меня ещё с детства кальсоны в чёрном списке :) Вообще не выношу, когда под штанами другие штаны)))
SergeyМастер (1518) 12 лет назад
Теплые, ХБ колготки или чулки.
Александр СергеевичПросветленный (35407) 12 лет назад
Тёплые, двойные штаны (простые, самые обыкновенные).
Арсений ПузатовМудрец (12468) 12 лет назад
Труселя ношу типа семейных.
BestiaИскусственный Интеллект (313829) 12 лет назад
очень-очень редко надеваю теплые толстые колготы 250 ден. и то когда заранее знаю, что придется много времени гулять по улице.
обычно "ничего" - т.е. только нижнее белье