помогите сделать русский язык упражнение 51 2часть учебника для 2 класса Зеленина и хохлова

Татьяна Исаева Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Домовитая хозяйка полетает над лужайкой, похлопочет над цветком-он поделится медком. Что вниз головой растёт? Кто в году четыре раза переодевается? От цветка к цветку порхает, утомится-отдыхает. Выпишите глаголы, которые отвечают на вопросы что делает? что сделает?
Дополнен 12 лет назад
Что делает?... Что сделает... .
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (1713) 12 лет назад
полетает, похлопочет, поделится, растёт, переодевается, порхает, утомится, отдыхает.