В игре "Аватария" как сломать у себя предмет, что затем его починить? (Задание)

Арина Профи (512), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vertex Просветленный (28435) 12 лет назад
самой себе нельзя, только друзья могут сломать
Остальные ответы
Дарья Салмина Ученик (117) 8 лет назад
А у меня вип
Как мне?
Быть?
Мария Могучая Ученик (114) 8 лет назад
у меня задание сломать а потом поченить как поченить
ἢἔҹἔḢьҝǿ Знаток (255) 8 лет назад
самой себе не сломать другие могут
Илья Алисов Знаток (414) 7 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Гредасова Ксения Ученик (122) 7 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Аватария с Максимом Ученик (103) 5 лет назад
никак только друзья могут ну и другие