ПОМОГИ!!! завтра сдавать письмо по английскому а я незнаю как его писать помоги умоляю!!

Snegurha Ученик (191), на голосовании 12 лет назад
Если вам 18 лет или старше? Нравится работать с молодыми людьми и с которыми можно работать этим летом, то обращайтесь к нам! Вы должны быть в состоянии предложить по крайней мере два вида деятельности. Отправить свое резюме по адресу: Fairfield лагеря, ЗЗ Box 206, Sunnydale.
так перевелась тема для письма!
Голосование за лучший ответ
Никита Джандарканов Мастер (2133) 12 лет назад
а через гугл-переводчик? может получится