Желчный пузырь...ответьте кто знает..плисссс..

La seta Мастер (1471), закрыт 12 лет назад
Желчный пузырь...ответьте кто знает..плсссс

. проходила диагностику сказали желчный пузырь в неправильном положении и плохо отходит желчь..застаивается там....что делать чтобы желчь не застаивалась...что можно пить кроме трав....и почему в неправильном положении ???
только не надо писать иди к врачу....
Дополнен 12 лет назад
и если травы то какие лучше эффективны???
Лучший ответ
Полина Просветленный (37686) 12 лет назад
это наследственное... частное явление... можно пить курсом хофитол или другие желчегонные препараты... что посоветует гастроинтеролог
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Infinity Мыслитель (9142) 12 лет назад
Аллохол иногда пью, хорошо провоцирует отток желчи, а про неправильность к сожалению ничего не знаю.
Юлия Ш Ученик (0) 12 лет назад
Правильно, хофитол. И наверно Вы знаете, что жаренное и жирное Вам нельзя. Плохой отток желчи - это в будущем камни. Следите за этим
Таисия Аделева Профи (589) 12 лет назад
вообще то вам нужно попить что-нибудь от печени т. к. взаимосвязь большая, а неправильность переходит от родителей к детям
shade . Профи (961) 12 лет назад
Заваривай желчегонные травяные сборы (в аптеке продают). Пей курсом: месяц пить, перерыв 2 недели, потом опять пить... Раза два в год такие курсы устраивай.