до сих пор болят кости и ноет спина.кто бы мог подумать что голубое небо такое тяжелое

Марина Харькова Ученик (157), закрыт 10 лет назад
кто бы мог подумать что голубое небо такое тяжелое
Лучший ответ
Кристина Пионтковская Знаток (381) 11 лет назад
Это сказал Геракл. Потому что когда Атлант ходил за золотыми яблоками Геракл держал небо.
Остальные ответы
Катюха Ученик (119) 11 лет назад
Это сказал Атлант. Он очень долго держал небо и от этого у него и болит спина.. .
Иван давыдов Ученик (137) 6 лет назад
Это сказал Геракл. Потому что когда Атлант ходил за золотыми яблоками Геракл держал небо.