Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Должна ли православная церковь, вопреки конституции, вмешиваться в политическую, общественную и т.д. жизнь в РФ?

Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492), закрыт 12 лет назад
"Киевская Русь практически сразу же (по историческим меркам) после принятия псевдохристианства начала разваливаться на отдельные княжества, подверглась нападению со стороны татаро-монголов, и фактически прекратила своё существование в качестве самостоятельного государства.
По словам самих же лжерелигиозников, антихристианская церковь в России находилась на пике своего могущества в том числе и накануне первой мировой войны, которая спровоцировала, как известно, целую череду кровавых восстаний, революций, и антинародных репрессий.
Да и Советский Союз, кстати, распался именно в тот период, когда в нашей стране вновь стала поднимать голову та же самая лжехристианская некросадистская псевдорелигия.
Нужно ли дополнительно пояснять, что все вышеописанные события российской истории сопровождались мучительными страданиями и массовой гибелью населения?" (из статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА")

______________________________

автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп опасны для общества
Проголосовало 132 чел
Варианты ответов
46
11
57
18
Комментарии