Ребенок писает очень часто и понемногу - что делать или это нормально?

Vyaz Гуру (3154), закрыт 17 лет назад
возраст 7 месяцев
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Нужно сдать анализы. кровь, посев мочи на бактерии. И проконсультироваться с нефрологом. Если поего части все чисто, то к невропатологу. У моей дочери, 4 года ,такое случилось. Оказалось - испуг и стрес.
Остальные ответы
Вишня Мастер (1069) 17 лет назад
лучше показать педиатру
Женя Профи (702) 17 лет назад
Это цистит, простудил мочевой пузырь
Психе Профи (619) 17 лет назад
Симптомы похожи на цистит, доктора вызывайте
Надюша Мастер (1466) 17 лет назад
дети до года должны писать не реже 8 раз в день
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
как часто? более 20 - ти педиатору, а 10 - 15 это нормально, они все так
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
если ничего не беспокоит ребеночка,нет темпер-ры,то это нормально,маленькие детки писают чаще.
Можете проконсультироваться с врачом...
Neliok Гуру (3493) 17 лет назад
Это может быть цистит! Вещь гнусная, лучше поговорить в врачем.
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
ну что ж вы тяните? сходите к врачу, а не на сайт. вдруг проблема с почками. это же не шутки. если он при этом еще и плачет, то это цистит. лечить надо срочно.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Не совсем нормально-обычно в этом возрасте писают достаточно редко - раз в час-полтора и ощутимо много. Проверьтесь у врача.
Наталья Мастер (1934) 17 лет назад
Вам надо срочно к врачу!
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
мерзнет он - носочки ангоровые на ножки или пинетки.
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
он не настыл? Вам тут пишут про цистит....если это цистит то должны сопровождаться спуск. с болью...Обратитесь к врачу...не запустите, дело такое
Aleksandra Rodionova Профи (501) 17 лет назад
если писает больше 20 раз в день, очень плохо, лучше показать врачу, около 10 раз-хорошо работают почки и нечего волноваться
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Как вы определяете мало или много? ПО памперсам или горшку? Сдать анализ мочи, если нормальный, то проблема в чем-то другом. ПРи цистите мочеиспускание болезненное, ребенок беспокоится, потому плачет, потом писает и опять плачет. МОча, как правило, мутная, посмотрите в горшок. Перелейте в чистую баночку. Но вообще маленькие дети писают часто ( по-моему, 10 раз в день - не предел)и объем мочевого пузыря у них небольшой. МОжет, просто дома холодно?