Как вам ростовые куклы от компании Люсерж?!

Chdiari Chdiari Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aniniene Aniniene Ученик (102) 12 лет назад
Ростовые куклы от «Люсерж» : опыт работы

После сотрудничества с компанией «Люсерж» у нас остались только положительные эмоции. Это настоящие мастера своего дела, чей профессионализм и креатив в полной мере находит отражение и в тех потрясающих ростовых куклах, которые они создают.
Для промо-акции нам нужны были две ростовые куклы, отзывы же о компании были только положительные, поэтому мы не раздумывая обратились в компанию «Люсерж» . И что самое приятное, ни капельки не пожалели об этом! В красочном каталоге, любезно предоставленном нам сотрудниками компании, мы быстро нашли именно то, что нам нужно, обсудили заказ, уточнили детали, и уже через две недели нам привезли совершенно новые и изумительные по качеству и исполнению ростовые куклы. Отзывы о работе компании тем более положительные, что всё было сделано своевременно, без лишних задержек, а качество кукол, их внешний вид (они такие красивые, яркие и запоминающиеся! ) превзошли все наши самые смелые ожидания. Ещё одним сюрпризом стало то, что к дверям нашего офиса кукол доставили абсолютно бесплатно.
Теперь мы уверены, что у нас не возникнет никаких сомнений относительно того, где брать ростовые куклы для следующего мероприятия. А компании «Люсерж» и всем её сотрудникам желаем успехов и неиссякаемого воображения и энтузиазма, чтобы и дальше радовать нас своими маленькими шедеврами.