в контакте?

виктория соколова Ученик (55), на голосовании 12 лет назад
мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
просят ввести номер телефона. это точно не развод?
Голосование за лучший ответ
Габриелла Остеррайх Мастер (1382) 12 лет назад
точно не развод. не бойся ввести номер телефона. это безопасно и бесплатно.
Вероника Ромашкова Ученик (86) 12 лет назад
нет, я сама через это прошла! это точно не развод
Оксана Яковлева Мудрец (11145) 12 лет назад
Нет, если вы закрепляли номер телефона за свой страничкой. Это всего лишь ваше подтверждение
Михаил Шрёдингера Профи (519) 12 лет назад
1000% из 100% это не развод, я через это проходил 2 раза, просто введи номер, и не самь, не матирись