Качество и практичность ростовых кукл пошива ЛЮСЕРЖ

Dadinel Dadinel Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Хотим приобрести для театра 25 костюмов, посоветовали этих ребят. Сайт отличный, менеджер еще лучше. А вот как шьют хотел бы спросить?!
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
wanyonaw wanyonaw Ученик (102) 12 лет назад
Качество и практичность: ростовые куклы от «Люсерж»
Компания «Люсерж» , если можно так сказать, - этакий «старожил» на рынке ростовых кукол. Вот уже восемнадцать лет, как сотрудники этой компании отдают всё своё старание и умение ради того, чтобы сделать по-настоящему яркую и оригинальную ростовую куклу, которая станет украшением любого праздничного события, а также рекламной акции или корпоратива. Каждая ростовая кукла, отзывы о которых можно легко найти в интернете, продумана до мельчайших подробностей и сочетает в себе не только внешнюю привлекательность и оригинальность, но и, что тоже немаловажно, удобство и комфорт для актёров и аниматоров, которые в них работают.
Говоря о качестве обслуживания, можно с уверенностью утверждать, что сотрудники компании с лёгкостью смогут найти подход к любому клиенту. В каталоге компании представлено свыше трёхсот наименований ростовых кукол на любой вкус и цвет, каждая из которых соответствует основным принципам компании: качество, удобство, красота и доступность. Заказанная вами ростовая кукла, отзывы и описание которой можно найти у тех, кто уже пользовался услугами компании «Люсерж» , будет доставлена в наилучшем виде и в кратчайшие сроки (обычно 10-20 дней с момента внесения оплаты) и, что самое приятное, абсолютно бесплатно! Компания возьмет на себя все заботы по перевозке готовой ростовой куклы, вам же придётся просто дождаться посылки и, оценив мастерскую работу сотрудников компании «Люсерж» , использовать куклу на различных праздничных мероприятиях, неся людям только позитивные эмоции.