замена масла в двигателе

Екатерина Рубежанская Гуру (3318), закрыт 12 лет назад

Сколько нужно литров масла в двигатель 5,7 Шевроле Тахо 95года
Лучший ответ
Deneeza Ученик (137) 12 лет назад
8 литров ))
EleinМудрец (18239) 12 лет назад
всё равно мало...))))))))
Deneeza Ученик (137) 12 максимум
Остальные ответы
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
пока в горловине не покажется
b@rm@lei Мудрец (12695) 12 лет назад
Сколько вытекло столько и заливать нужно, логично???
Екатерина РубежанскаяГуру (3318) 12 лет назад
заранее купить наверно надо, умник
b@rm@lei Мудрец (12695) Зачем,в любом случае менять в сервисе....разве фраза "Ребята,я в душе ни ебу сколько там масла,давайте по чутка заливать,по щупу потом глянем,если мало будет,мы в магаз сгоняем докупим"....
Екатерина РубежанскаяГуру (3318) 12 лет назад
сервис далеко, магазов рядом нет, потому и спрашиваю, чтобы 2 раза не ездить. На конкретный вопрос жду конкретный ответ, на нет и суда нет.
b@rm@lei Мудрец (12695) ,Даже так, а более сложный вопрос, а какое масло там было залито,можно пользоваться промывкой или нет,какое масло лить ,синтетику или полу синтетику,может минералкой обойтись,пойдет оно потом хлопьями или не пойдет ...
Паня) Высший разум (116253) 12 лет назад
По литру каждый день:)))))))))
Ден Ученик (189) 12 лет назад
столько сколько в букваре написано!
Екатерина РубежанскаяГуру (3318) 12 лет назад
подари мне книжку а?
Валерий Южаков Знаток (422) 12 лет назад
Есть магазины где масло продают и бесплатно меняют, платить тока за масло. Приедешь туда сколько надо зальют, пачкаться не надо.
андрей шило Профи (687) 12 лет назад
токо в радиатор не налей
Екатерина РубежанскаяГуру (3318) 12 лет назад
вопрос вообще другой, юморист