почему кошка ложится на больное место?

светлана архипова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 12 лет назад
Это что то из биоэнергетики. Я обожаю кошек! К, сожалению, сейчас не могу завести. Но, вспоминая о первой и последней- так грустно становится.

Источник: Меня она в детстве будила в школу в одно и то время (мяукала и прыгала на кровать). Потом встречала после обеда на дороге посереди. И мы шли домой .)Может инстинкт.
Остальные ответы
Татьяна Орлова Мыслитель (8280) 12 лет назад
чувствует биоритмы организма
Somers Искусственный Интеллект (126837) 12 лет назад
мне кажется, что это всё слишком преувеличено.
Наталья Мережко Мастер (2244) 12 лет назад
лечит, или по крайней мере чувствует больное место.