Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева alex •••

можно ли жарить варёную картошку?

Ученик (206), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Конечно. Я таким способом разогреваю холодную недоеденную. Режу поперек пластиками. Жарю на растительном.
Остальные ответы
очень вкусно на сливочном масле
на сливочном масле будет оченьочень вкусно!
Все, что не запрещено - разрешено! На Здоровье!
Да, она получается мягкой внутри с жаренной оболочкой. Вкусно...
Можно.
Если пожарить на сливочном масле будет еще вкуснее.
что-то вроде "картофеля по-деревенски" из Макдональдса получится
еще бы... будет великолепно... не развалится... и калорий меньше, потому что крахмал выварился...
Вареную картошку можно и обжарить, можно запечь в духовке с разными добавками (сыром, овощами, грибами )
Конечно! в кулинарных рецептах, картофель вареный, нарезанный тонкими ломтиками и обжаренный на слив масле называется картофель Пушкин...
Можно обжаривать, если вареная картошка не разваренная. Вкуснотища необыкновенная!
нарежте лук полукольцами обжаривать на подсолнечном масле в середине процесса выкладываете с нему картошечку и обжаривайте до готовности) за 5 мин до окончания положите кусочек сливочного масла)
даже вкуснее. я варю в мундирах картошку и морковку. потом когда остынет снимаю кожуру. с картошки необязательно. это дело вкуса. на сковороде масло сливочное и картошку и морковку кружочками режу. и лук туда же. в конце когда все пожарилось 2 ложки майонеза и сыр тру ...ну оочень вкусно. соль конечно по вкусу.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! 111
Ни в коем случае! даже не вздумай!!! !
Это приведёт к необратимым последствиям! 1
можно с яйцом вкусно и луком
Конечно же.... еще яйцо куриное поджарить.... мням-мням....
Да очень вкусно будет на топлёном маслице и лучку добавить
с жареным луком оч. вкусно
Также спрашивают:
Всем привет и хорошего настроения. Пусть на дворе осень золотистая, и льют холодные дожди, иногда нас еще радует солнышко. Закрываем мы дачу до следующего сезона, и у меня такой вопрос.. вырос у нас зверь такой -хрен. вот корень метра 3. ...
Также спрашивают