У Вас хорошее чувство юмора?

Marela Мудрец (18282), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как докажите;))
Дополнен 12 лет назад
?))
Лучший ответ
КоТоФеЙ не_пRосТоЙ Просветленный (39112) 12 лет назад
Временами фонтанирует, а "в провалах" доходит как до жирафа)
Остальные ответы
Jane Doe Оракул (54000) 12 лет назад
Никто не жаловался))
Алесандро Лемуретти Мудрец (17375) 12 лет назад
Да, но не все понимают мой юмор :о)
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 12 лет назад
Да, хорошее, а вообще, если человек лишен чувства юмора, значит было за что!
костя федоров Мастер (2315) 12 лет назад
оно у меня хромает с первого класса на левое ухо.. .
Игорь Оракул (77494) 12 лет назад
его не все понимают... оно у меня не для средних умов.. люди слаборазвитые обычно даже не в состоянии понять что я шучу я уж молчу про их возможность понять смысл шутки... но умные люди от меня в восторге и считают меня очень остроумным... просто неиссякаемым источником забавных приколов и шуток...
MarelaМудрец (18282) 12 лет назад
шутку в студию;))
Вячеслав Сериков Гуру (4837) 12 лет назад
Городское, так для общения.
V.S.I.M. Оракул (84489) 12 лет назад
Даже и не знаю, что сказать.. .
:-(((((
No Просветленный (29933) 12 лет назад
Да вроде не жалуюсь:) ) Задала вопрос, и кто-то решил, что это обо мне.
Посмеялась от души:)))
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 12 лет назад
да так себе моё чувство юмора.. . такое даже и доказывать нет необходимости.... само доказывается...