Как мне измениться?И какой выбрать другой способ знакомства. Вопрос серьезный Предупреждение: внутри текст большой.

Олег Ф Гуру (4379), закрыт 12 лет назад
Так как девушки со мной знакомились не серьезно то у меня возникли параноидальные мысли что девушки несерьезные но так как я не до конца разочаровался в девушках но правда обозлился то придумал такой способ найти любовь: при знакомстве с девушкой сразу говорить что знакомлюсь серьезно то есть для любви. Остального мне не надо. Придумал для того чтобы и найти свою любовь таким способом и для того чтобы не тратить время на девушку если она мне не подойдет. Например время ей надо убить или делать ей нечего. Я много таких девушек так сказать поотшивал. Вот некоторые примеры:
1. Стоял я в очереди. За мной стояла девушка со своими подругами они шутили смеялись. Она решила так пошутить: Говорит одной подруге я тебя знаю, говорит другой подруге я тебя знаю говорит третьей подруге я тебя знаю. А тебя я не знаю - обращается ко мне - как тебя зовут? Я поворачиваюсь и отвечаю: а тебе зачем?

2.Девушка меня попросила на улице ей помочь. По моему понять и перенести что-то. Я ответил что путь ее парень ей и поможет. Она ответила что его нет.

3. Я стоял ждал экзамен на права. Две девушки стояли рядом. И на меня смотрели, я на них внимание не обращал.
Начали разговор со мной. Потом одна из них сказала хочу взять телефончик для интересного общения. Я ей мягко отказал.
Хотя потом немного жалел что не сказал твердо: Наши цели не совпадают. Если она спросила какая твоя цель я бы ответил:любовь а не общение.

4.Я танцевал с девушкой на мастер-классе(мастер класс это типа тренировки) к балу. Танцевал вальс-знакомство(один из типов вальса). Она сказала, что ее Лилей зовут, а тебя. Я ответил: А у тебя парень есть она ответила:да. Я ответил что я с ней знакомиться не буду. Она ответила почему. Я ответил что знакомлюсь серьезно то есть для любви. Она опять мне как тебя зовут я ответил что знакомиться с ней не буду. Она опять начала говорить что это вальс знакомство что я должен представиться. Я ответил что мне все равно и я знакомиться с ней не буду. Так продолжалось до конца танца.

Мне многие девушки говорили что я таким способом никого себе не найду. Я отвечал что я никого не найду если с несерьезными знакомиться буду.

Так вот Такой способ знакомства мне самому кажется диким и тупым. Правда иногда я себя оправдываю тем что нормальным способом найти девушку у меня не получалось и теперь я выбрал такой способ. Как мне выбрать и какой способ мне выбрать знакомства с девушкой и вообще как мне измениться?

Да кстати из-за несерьезности девушек придумал что если какая нибудь девушка попросит меня о помощи ответить с тобой можно серьезно познакомиться если скажет нет в помощи отказать. или прямо сказать: Девушке которая не собирается создавать со мной серьезные отношения я помогать не намерен.

Насчет сайтов и клубов знакомств то есть специальных мест для знакомств то там такой контингент который извините надо ставить к стенке и расстреливать.

Еще не люблю или даже ненавижу девушек которые встречаются с несколькими парнями одновременно. Я не боюсь того что она выберет его а не меня мне дорого время.

Лучший ответ
Ника Знаток (339) 12 лет назад
Олег, я считаю, что да, безусловно, ты выбрал правильный подход к решению своей проблемы, точнее "при знакомстве с девушкой сразу говорить что знакомлюсь серьезно то есть для любви" потому, что для достижение цели нужны конкретные аргументы и точно определить для себя каковы должны быть ожидания от желаемого, а вот все эти "А ты сам попробуй знакомиться несерьёзно, так, типа шутя, весело и т. д.. . ", как было прокомментировано выше, абсолютный бред, не стоит тратить времени впустую на подобные "замашки общения на уровне детского сада", если уж знакомиться, преследуя серьезные намерения, то и выглядеть это должно соответствующие, а вот не глупая и вполне адекватная девушка примет этот факт как полагается и за этим последует незамедлительный ответ. На самом деле, очень легко, с первого взгляда определить от какой девушки можно ожидать то, чего желаешь, достаточно понаблюдать за манерой ее поведения и общения, если конечно же имеется располагающая к этому обстановка, а там уже из соответствующих выводов выбор за тобой.

А вот, по поводу приведенных тобою примеров, не кажется ли тебе, что иногда ты ведешь себя довольно резко и грубо? Вот, к примеру 1)девушка, которая тебя попросила на улице ей помочь либо 2)просьба представиться во время танца-это совсем не значит, что у них обязательно должны быть нечистые помыслы, как ты предположил (поиздеваться, от нечего делать и подобное). .
Тебе следует прекратить принимать все "в штыки" и вообще относиться нейтрально к незнакомым, ищи в людях только хорошее, так как плохое, поверь мне, они сами покажут. Немножко иное поведение и думаю у тебя все непременно образуется)
Олег ФГуру (4379) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69177897/

вот я задавал вопрос про серьезность знакомства посмотрите пожалуйста ответы.
Остальные ответы
-VENTURA Мыслитель (8419) 12 лет назад
А ты сам попробуй знакомиться несерьёзно, так, типа шутя, весело.. .
Поскольку любовь с первого взгляда редка, то и девушки в тебя не влюбляются и сам ты никого не любишь.
И ещё.Настоящий джентльмен всегда поддержит приятную светскую беседу с дамой, особенно с той, которая первой к нему обратилась. А не будет её "отшивать", это же не воротничок))) )
Другая Мастер (1230) 12 лет назад
по-моему ты создаёшь сам себе какие-то препятствия, неужели ты сам в них во всех видел свою любовь! ? всё начинается с внешней симпатии, у кого-то сразу любовь, у кого-то после небольшого общения, у кого-то через годы дружбы, некоторые пока не потеряют понять не могут, что чувствуют. Будь проще, а то так свою судьбу проморгаешь, всё успеешь. УДАЧИ!!!!
Олег ФГуру (4379) 12 лет назад
Как понять сам не видел свою любовь? Интересно какая любовь может быть с той у которой есть парень?
Другая Мастер (1230) прочитай внимательно, что я написала. я ответила про тех, кто пробовал с тобой просто познакомиться. ни про каких парней я там не прочитала. хороших снов!
Krisfenix Мыслитель (5591) 12 лет назад
Молодец, что предупредил!
Олег ФГуру (4379) 12 лет назад
А ты что хотела
галина кузнецова Мастер (2153) 12 лет назад
Олег, пока ты будешь отшивать всех, ты себе никогда никого не найдешь.
Олег ФГуру (4379) 12 лет назад
Я отшивал несерьезных на которых я бы потратил время в пустую. Мне мое время дорого.
галина кузнецова Мастер (2153) А можно узнать, по каким критериям вы отбираете серьезных и несерьезных?
Алексей Коньшин Ученик (84) 12 лет назад
сейчас я буду выражаться грубо и кратко, как мужик к мужику, не обижайся. НУ ВО-первых ты самолюбивый, гордый, эгоист, который любит себя, ты должен бегать за девушками, а не они за тобой, вспомни как в средние века добивались, сражались на смерть, а щас, что одни ПИДАРАСЫ (это я не про тебя), которые отшивают девушек. ВО-вторых, если девушка просит тебя помочь, а почему бы и нет, пусть будет даже у нее парень, ну и что, ты думаешь, если у нее есть парень то это значит, у вас ничего не получится.... может это судьба, кто знает.... да и тем более если ты ей очень понравишься, она и забудет про другого!!! В ТРЕтьих, если девушка хочет познакомиться, а почему бы и нет?? Вот так вот задавать прямолинейно вопрос, будешь встречаться или серьезные отношения, это бред!!! ВОТ МОЙ СОВЕТ ТАКОЙ... 1)будь всегда вежлив, какая бы она не была, кривая, инвалид и тд., это ЖЕ девушка!!!! 2)не надо быть таким серьезным, надо всегда шутить и друзей будет много и сами они будут с тобой знакомиться. 3)никогда не задавай вопросы на прямую, они это терпеть не могут!! ПУСТЬ ПОДУМАЕТ ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО, ДАЙ ей время, ну и 4)ТЫ ЧТО НЕ ДОСТОЕН ЕЕ??? ЧТО ДУМАЕШЬ ОНА ТЕБЯ НЕ ВЫБЕРЕТ, ТЫ ЧТО ТРУС??? это есть борьба за девушку!!!! И что скажу тебе читай больше КНИГ, будешь умный, занимайся спортом, иди на рукопашный бой!!!! УДАЧИ ТЕБЕ! если что пиши в личку. Я про них все знаю)) ^_
Олег ФГуру (4379) 12 лет назад
Ты знаешь скажу тебе я бегал за девушками чуть ли не прислуживал им и они меня просто использовали и никаких отношений они со мной не создавали. Поэтому я решил так что не надо мне прислуживать и унижаться перед ними я человек и тоже достоин счастья а не игрушка и не средство для удовлетворения потребностей и желаний.
Алексей Коньшин Ученик (84) Сейчас время очень сильно изменилось,в таком возрасте девушки сами не знают чего хотят.Ты так рассуждаешь,как будто они тебе что-то должны,тебе никто ничего не обязан и тем более если ты хочешь,чтоб за тобой бегали,найди себе крашенную стерву,которой нужны только деньги,тем более рано или поздно ты найдешь свою девушку мечты.Я не пойму ты хочешь для серьезных отношений,как свадьба и бла бла??или чисто только подружить??
В. В. Гуру (4785) 12 лет назад
Чувак, у меня нет слов.... Ты такой бред пишешь.... труба просто. Во первых с женщинами можно общаться по дружески а нетолько с целю создания семьи или секса. Общаться с людьми в принципе интересно и познавательно. Помогать девушкам и людям нужно бескорыстно и всегда когда у тебя есть возможность.
С какой стати ты ждешь что девушка увидев тебя впервые начнет строить с тобой серьезные отношения. ей надо сначала убедиться что ты умный интересный надежный и все такое, а уж потом модно подумать на счеткакихто отношений. Ты жалуешься на одиночество, а между тем сам отшиваешь всех кто пытается с тобой познакомиться.
Ты спрашиваешь как измениться? - общайся со всеми как можно больше, помогай когда можешь. Делай это бескорыстно. Люби людей и они будут любить тебя.
sofya fedyanin Ученик (110) 4 года назад
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сейчас даже не переживаю! В реале как-то страшно начать знакомство. Пробовал несколько раз – не получилось. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку хочу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всех нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!