где найти клитор?

mazafuker mazafuker Знаток (411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PalSanych® Просветленный (37547) 16 лет назад
Действительно, желательно со влагалищем. :)
ксения щелканова Мастер (1090) 16 лет назад
уха-ха-ха
у себя что ли найти хочешь????
Лола Мастер (1538) 16 лет назад
Поищи в интернете через Google, может повезет
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
Раздвинь половые губы,и увидишь)
DinamiT Знаток (368) 16 лет назад
у себя не найдешь!
Vadim Lifeld Просветленный (32009) 16 лет назад
A 4to tak sro4no nuschen? Nu togda ischi tam gde i wsegda u schenschin!!!!
ШУРИК Мастер (1681) 16 лет назад
На раскладках рынка,"МАРИНОВАНЫЕ КЛИТОРЫ "БУТОН"" очень даже ничего с кетчупом)
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 16 лет назад
у меня есть, последний экземпляр в мире,могу дать не надолго....не дорого!!!!
Pepsus Мастер (1859) 16 лет назад
Жаренный? Варенный? Паренный? (шутка из бородатого анекдота)

Я в первый раз не то что клитор, я вообще ничего найти не мог, потому что на лобке искал - она ножки не раздвинула. А я рукой водил по лобку и думал, может девственница? Ну то таке...

А клитор находится в том месте, где две половые губы срастаются вместе. ТОлько не снизу - там они тоже срастаются, А СВЕРХУ. Там в уголочке такое смешное маленькое подобие нашего х..йчика.
Увеличительное стекло возьми!