что это значит ???значит что то ???умоляю гляньте

алина лина Ученик (15), закрыт 12 лет назад
занималась со своим парнем сексом в презирвативе, после секса и как он его пошел выкидывать презирватив, так из за угла выглядывает и говорит смотри сколько бы могло быть детишек,показывает на сперму,я говорю да жалко, а он что поделать
потом все время разспрашивал меня про детей сколько и когда их хочу
что бы это значало?
Лучший ответ
Светлана Мовчан Мастер (1242) 12 лет назад
У пацана планы на твой счет, поздравляем)
Остальные ответы
Дюбуа Оракул (58400) 12 лет назад
Это значит, что ты вроде как не забеременела в этот раз.
Бурундучок Мудрец (17805) 12 лет назад
Хорошие у вас отношения :)) Думаю, семья получится :))
Ольга Яркова Ученик (249) 12 лет назад
Про сперму свою хвастается.
KASIJA-489 Просветленный (24543) 12 лет назад
что тут не понятного... возможно созрел на семью и детей.. . хватай пока намекает ..хотя возраст тоже учитывай, и свое положение, ведь зачать не долго, а надо родить, вырастить и поставить на ноги.. . нужно это делать на что то
Владимир Знаток (487) 12 лет назад
это значит ты дура а он отец))))))))))
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
Глупенький он ещё, нашёл чем хвастаться и тебя в эту тему втягивает....