что вы думаете о кредите под залог недвижимости или автомобиля? где лучше брать- в банке или у частных кредиторов?

Валерия Минина Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2192) 12 лет назад
Кредит под залог недвижимости, ответственный шаг. Кредит под залог в банке: максимальная сумма кредита до 80% от оценочной стоимости объекта недвижимости, сроком до 15 лет, минимальная процентная ставка от 13% годовых, с подтверждением справкой доходе и копией трудовой книжки. Можно получить кредит под залог недвижимости без подтверждения дохода, но сумма кредита будет меньше, процентная ставка будет не менее 15%. Хорошенько подумайте, нужен ли вам кредит под залог недвижимости, возможно вам и без залога можно получить кредит на необходимую сумму. Обращайтесь либо в банк, либо к компетентным специалистам.
Источник: www.cfc.su
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мастер (1150) 12 лет назад
лутше в сбербанке так будет надёжней меньше нагреют
alex Искусственный Интеллект (130350) 12 лет назад
думаем, что останешься ты либо без недвижимости, либо без автомобиля....
Тереза Ученик (221) 12 лет назад
Под залог недвижимости и автомобиля советую заключать договор только с квалифицированным юристом, Большой риск остаться без имущества а тем более с частнам кредитором, либо с ком -банком. Оформят банкротство и все ваше имущество пойдет на распродажу с молотка. Если нужны деньги могу поделиться опытом как я это делала, при покупке квартиры.
Людмила К Ученик (109) 12 лет назад
А Вы уверены в своей кредитоспособности на весь срок действия кредита? В случае невозможности выплат по кредиту, Вы рискуете потерять залог в лучшем случае, в худшем - останетесь еще должны.... (
Никита Сергеевич Мастер (1008) 12 лет назад
Вот список банков
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подавайте заявки онлайн, с вами свяжутся и расскажут все детали.
Кредитный Брокер Ученик (158) 8 лет назад
Лучше в банке!
У частных кредиторов Вы платите только проценты, а сумму основного долга возвращаете по истечению срока договора. Это подходит только тем, кто занимается бизнесом, в остальных случаях 100% дефолт и зачастую потеря недвижимости, если не предпринимать "правильных" действий.
Источник: практический опыт
Артур Ленков Знаток (253) 8 лет назад
Кредит лучше брать не в банке так как они очень не надежные сейчас, я бы взял бы лучше у этого Кредитного союза http://zaraz.org.ua/credits/kredit-pod-zalog-avtomobilya/ надежно и быстро.
михаил носов Ученик (105) 7 лет назад
Здрасвуйте. А подскажите пожалуйста? Мы с мужем тоже хотим воспользоватся таким способом кридитования под залог недвижимости. Хотим приобрести жилье в деревне, есть квартира в городе каторую выстовили на прадажу но уже месяц не можем продать, а дом уже нашли и продавцу нужны деньги сразу, ждать не будит. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Можно ли оформить такой кридит? Или если квартира будет в залоге у банка мы уже не сможем ее продать?
Ekaterina Balandina Знаток (304) 7 лет назад
Всем добрый день! Как представитель компании частного инвестора (кредитора) могу описать процесс и основные моменты заключения сделок с залогом недвижимости.
Во - первых, существуют компании которым можно доверять. Даже при потере возможности выплаты процентов и основного долга такие компании не будут отбирать родные пенаты, а совместно с Вами решат как действовать дальше с учетом интересов обеих сторон.
Во - вторых, займ под залог недвижимости/ квартиры от частного инвестора обойдется в обслуживании дороже, чем банковский, зато получить его намного легче и возможность решать возникающие вопросы на уровне первых лиц оперативно, в отличие от тех же банков. Средняя ставка по кредиту под залог квартиры (по СПб) 3,5% . Если предлагают меньше - будьте внимательны, возможны скрытые комиссии по 18% - 20% (что собственно и добавляет недостающие проценты к ставке) или просто хотят надуть. Буду повторяться в каждом пункте о том, что ОЧЕНЬ важно правильно выбрать компанию.
В - третьих, о преимуществах: оперативность (1-2 дня), любая кредитная история, не нужны справки.
Процесс: 1) оставляете заявку или звоните в компанию, 2) оценка объекта недвижимости (чаще просто по документам без выезда), 3) согласование условий, подписание договора ( у нотариуса или простая письменная форма в зависимости от компании), 4) выдача денежных средств (до или после гос регистрации договора - опять же зависит от компании), 5) Выплата процентов - схемы различные от компании к компании

СОВЕТ: если обратитесь к кредитному брокеру за банковским кредитом, но по каким то причинам его не одобрят, обращайтесь к частному инвестору напрямую, чтобы избежать комиссии посредник

Если есть вопросы, с удовольствием помогу.
Алексей Ученик (175) 7 лет назад
Кредит под залог недвижимости и авто

Узнай как получить кредит за 1 день на сайте green-credit.com.ua
Лина Милославская Знаток (281) 7 лет назад
Я думаю, что кредит под залог авто лучше в надёжной компании брать.
Олеся Андрейчук Знаток (261) 7 лет назад
Я тоже больше к займу под залог на выгодных условиях склоняюсь.
Евдокия Инархова Ученик (221) 7 лет назад
________________

Я тут взяла кредит под залог недвижимости. Надежный банк! Советую всем -
http://avzos.ru\en/xi056362.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Нагия Голубенкова Знаток (254) 6 лет назад
В наше время есть огромное количество вариантов кредитов. Но зачастую они представляют огромные процентные ставки. Кредит под залог недвижимости [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] позволит не переплачивать лишнее!
Акцент Профи (668) 1 год назад
Займы под залог недвижимости или под залог ПТС лучше брать у частных кредиторов, у них ниже процент и более гибкие условия. Только нужно внимательно читать документы. На сайте http://ivanovo-dengi-pod-zalog.ru подробно об этом рассказано.