Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А зачем в ложечке, которая лежит в банке со смесью, дырочка? ))

Лютик @ Мудрец (16668), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mari Merkushkina<3 Мыслитель (8793) 12 лет назад
Ya Vam chestno skaju chto toje neznayu)))))))))
вера Мыслитель (7761) 12 лет назад
Чтобы смесь плотнее набиралась.
Лютик @Мудрец (16668) 12 лет назад
Каким образом? Без дырочки она разве по-другому набирается? (я, если что, в физике не очень...)
Ляля Мыслитель (6190) ну да.вакуум из воздуха не создается
Ляля Мыслитель (6190) 12 лет назад
мы тоже с мужем ржали над этим))))) и хотели проковырять побольше. так смешнее)))))
Источник: привет!
Лютик @Мудрец (16668) 12 лет назад
привет, а вы разве на смеси? я думала грудью кормишь
Ляля Мыслитель (6190) и грудью и докармливаю.не хватает ей молока моего.титьки большие,а бестолковые.приходится докармливать,она у меня крупненькая.больше 4 кг
anna anna Мудрец (16447) 12 лет назад
не знаю, какая у вас смесь, у нас в НАНе дырочка не в ложечке, а в рукоятке ложечки, так вот в ту дырочку вставляется вторая половинка рукоятки, чтобы ручка таким образом удлинялась и удобнее было черпать смесь со дна
Источник: путем доооолгих изучений и размышлений мы поняли что к чему)))
LyudmilaПросветленный (27365) 12 лет назад
в большой банке Нан, ложка с дырочкой...))
marso-21 Мастер (2226) 12 лет назад
чтобы воздух выходил