а при замершей беременности какие признаки?

Малыш Мастер (1279), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
olga k Мастер (1168) 12 лет назад
амершая беременность на ранних сроках часто не сопровождается какими-либо явными признаками. Первым «звоночком» , который может свидетельствовать о возникновении проблем, может стать внезапное прекращение токсикоза, при условии, что он проявлялся у женщины. К тому же проходят все явные симптомы, которые говорят о наличии беременности: уменьшение базальной температуры, боль в молочных железах. Как правило, женщина, находящаяся на раннем сроке беременности, может не придать значения данным симптомам. Замершая беременность на позднем сроке проявляется по-разному. Это могут быть и кровянистые выделения и боли в низу живота. Подобные симптомы говорят о возможности выкидыша вследствие отслаивания плодного яйца. Признаки замершей беременности на поздних сроках не остаются без внимания женщины. Замершая беременность на поздних сроках характеризуется также прекращением шевелений ребенка. К сожалению, даже опытные гинекологи не берутся утверждать, как точно определить замершую беременность в домашних условиях. Живот женщины может увеличиваться, как прежде, анализы крови могут отображать наличие беременности. Но, увы, при этом развивается не плод, а пустая внутри плодная оболочка.
Остальные ответы
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
многие отмечают, что пропадают признаки беременности (болезненность груди, тошнота и т. д.) , но замершая беременность может проходить и как обычная беременность, без исчезновения признаков токсикоза. Диагностировать можно при осмотре в кресле, на УЗИ. при отслеживании ХГЧ в динамике.
НаДеНьКа ВрЕдИнА Мастер (1909) 12 лет назад
ребёнок не шевелится, и может больше не быть НИКАКИХ признаков.
))) Гуру (4138) 12 лет назад
достоверно только УЗИ может определить, по биению сердца плода.
Наташенька Мыслитель (6937) 12 лет назад
На ранних сроках может проявляться тонусом матки, а может вообще без симптомов быть. Определяют на УЗИ по размерам и по сердцебиению.
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Сначала у меня начались сильные головные боли, потом грудь неожиданно мягкая стала и сонливость пропала, до этого я готова была спать целый день, а тут бессоница.
лена петрова Ученик (112) 12 лет назад
бывает резкая боль в животе. будто ножем провели, а потом кровь. или же кровотечение