Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

через сколько дней после зачатия тест покажет беременность?

Виктория Бондаренко Гуру (4049), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (33804) 12 лет назад
как минимум через 2 недели. так как, судя по учебнику биологии, оплодотворение происходит как минимум через 7 дней. после чего организм начинает вырабатывать тот самый гормон ХГЧ, который тест и определяет.
Остальные ответы
Анастасия Тюрина Гуру (2583) 12 лет назад
после задержки, примерно на 3-х неделях
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
с 1 дня задержки или через 14 дней после зачатия
Алина Демьянова Ученик (173) 12 лет назад
на следующий день можно сделать тест, но лучше подождать недели 2, так точнее
моя мама делала тест примерно через часов 8))
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
через месяц-другой и без теста узнаешь :-)
Серёга Жила Знаток (294) 12 лет назад
Смотря какой тест! А по сути после 7 дней должен показать
klara Мастер (1596) 12 лет назад
Я не верю тестам мне на 14 день показали пол результат а хгч отрец.
Марфа Васильевна Мудрец (11155) 12 лет назад
Мне показали на 8неделе с первой беременностью и на 6со второй беременностью. До этого были однополосные, хотя первую планировали долго, а при второй токсикозить начало, месячных не было после первых родов. Если оставляеете не парьтесь до 12 недель точно узнаете, а так только УЗИ+анализ крови
Reginka Malinka Мудрец (14363) 12 лет назад
хгч через 10 дней после зачатия, обычный полосатый в первый день задержки.
zachetka-911 Гуру (3992) 12 лет назад
от зачатия через 14 дней. Мне показал за три дня до прихода.... плохо себя почуствовала.