почему не доходят смс на телефон?(

Маня* Ученик (41), закрыт 9 лет назад
мне не доходят смс, и мои не всегда отправляются.. телефон показывает отправку и зависает.. вставила симку в другой телефон, а там такая же фигня..
память смс пуста, форматировала полностью телефон и ничего не изменилось.. к вечеру могут прийти все сообщения разом которые прийти должны были днем..
бывает могу ответить.. но это не на долго..потом все повторяется..( у меня мегафон..ездила в их салон, там консультант мне поставил переадресацию..сбросил настройки, сказал что будет работать и ничего.. звонила оператору.. они там говорят что память смс может быть заполнена.. и никто из них не знает что делать(
что случилось?( и как это исправить?(
Лучший ответ
Александр С. Гуру (3296) 12 лет назад
замените сим карту, обычно это делают бесплатно.