Зачем написано что проект люболь знакомства и отнашения, если с вопросом познакомится или преобрести отнашения всё удаля

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 16 лет назад
удаляют, может модеры ответят прежде чем удалять, а то многие хотят услышать это, и почему модерам разрешенно самим участвовать в проекте при этом задавать глупые вопросы и при этом оставатся не тронутами и не удалёнными, где справедливость ???
Лучший ответ
Miamoris Мудрец (11143) 16 лет назад
СПРАВЕДЛИВОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ТЫ ХОЧЕШЬ? ТЫ О ЧЁМ??? ОНИ ведь тут ЗЛЫЕ КАК СОБАКИ..ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ...ВСЁ ЧТО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИНЯТО У НИХ ЗАПРЕЩЕНО...ЗДОРОВАТЬСЯ...ПРОЩАТЬСЯ ..ОБЩАТЬСЯ...ВСЁ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!! А ВОТ МАТЫ пожалуйста...ЭТО РОДНОЙ ЯЗЫК МОДЕРОВ!! Блиннннн Я ЗЛАЯ НА НИХ....ТЫ ПОСМОТРИ КАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ И КАКИЕ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ПРОЕКТЕ...ОНИ НЕ ВИДЯТ...А ВОТ НАС, которые ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ...НАС ОНИ ПРЕСЛЕДУЮТ...надоели ОНИ!! НИ УХ НАФИГ!!!
Источник: :-))))ПООООЗИИИИИТТТТИИИИИИИИВВВВВААААААААА ТЕБЕ !!!*** + ***
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
да справедливости давно нет на этом проекте!!!!на себе всё проверила и не раз!!!
Источник: !!лови "+"!!
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21358) 16 лет назад
Потому что правила почитай.
Здесь - ответы на вопросы, категории сделаны для удобства классификации вопросов.
Знакомиться, предлагать отношения и тп - это на проекте "Знакомства.Мейл ру" - ДРУГОЙ ПРОЕКТ, и там где привет-пока-я ушла спать - это ФОРУМЫ.
Модеры и так слишком лояльны к некоторым...
Так что вот.
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Только заметьте, кроме вас "Просто Ангел" все проголосовали +иками..