Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти девушку, которая прожила бы со мною всю жизнь без измен?

Andriy Chorniy Мастер (1462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (5118) 16 лет назад
а ты подумай сам-то ты это сможешь ей гарантировать??? а потом ( из личного опыта) от хорошего мужа жена не гуляет
Остальные ответы
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
а тебе нужна девушка на всю жизнь?))
Катя Климченкова Мастер (1431) 16 лет назад
прежде всего нужно построить отношения так, чтобы не хотелось не одному ни другому!
lenin53 Гуру (4978) 16 лет назад
ну ты и сказочник....
Володя Бабиков Мыслитель (5982) 16 лет назад
Хи-хи, а если изменит, то смерть!
Анютка Гуру (3057) 16 лет назад
как бы хотелось найти мужчину, которому не хотелось бы изменять и жить с ним всю жизнь....жаль нет такого...
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
ну если не найдешь-обращайся!
Алена Мудрец (16381) 16 лет назад
берешь и ищешь и озвучиваешь свое желание, если согласна то твоя
Daria Мастер (1796) 16 лет назад
Будь сам хорошим, серьёзным человеком. Обычно, подобное притягивает подобное.
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
так оно и должно быть,тогда зачем жениться,сам только держись от соблазна
Першина Наталья Мастер (1834) 16 лет назад
мне кажется любая может прожить без измен, потому как по привету и ответ. как ты к ней будешь относиться так и она к тебе
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Это можно, только подумай о том, сколько тебе самому придется для этого сделать! Сколько вложить в эти отношения (как нематериально, так и в материальном плане)
endova Профи (847) 16 лет назад
Точно не искать ее по ночным клубам и на лавочках в окружении банок пива: ) А в остальном смотреть в глаза (которые зеркала души:)) ) Они точно не обнанут и скажут все о человеке.
Татьяна Дворецкая Ученик (190) 16 лет назад
Не ищи ее специально - если суждено она сама найдется в самом неожиданном месте (если так можно выразиться) .
А вобще по большому счету, измены большинства девушек зависят от ее партнера, в данном случае от тебя (процентов на 80%).
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
найти девушку которой ты интересен. и поддерживай этот интерес в течении всей жизни. как это делать конкретно не имею понятия
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Никак.
Если ты только на этом и зациклен.
Искать нужно девушку любимую, а найдя, любить её.
А не утыкаться в вопрос измен, как в основной вопрос мироздания.