Нужна поддержка.

Punisher-x3m Просветленный (21609), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/kolk88/
Я сам не успеваю, следить за етим товарищем.
Кому не безразлична чистота на ответах, помогите.

Кнопка пожаловатся как вариант. <b/>
Дополнен 16 лет назад
ТО:=Александр я ето все знаю.
Но то чтоя сам напишу
и то что множество жалоб от большего числа людей,
ето разные вещи.
Дополнен 16 лет назад
ТО:=УФНС, отдел IT всегда пожалуста.
Проблем не будет.
Лучший ответ
Axel SkyTech Мудрец (11463) 16 лет назад
Етому товарисчу поможед тока ампутицацыя моска. Олбанцикий — незачот. Цензура — садись, два! (сцуко, материццо с толком не умеет, сразу видно ботанег-выпускник Института Вафель) Но етой кнопой пользоваццо не умею и не буду. Из принцыпа! Потому што я сам модер. А што? Может, сами «забаним» товарисча?
Остальные ответы
Малышка Гуру (3888) 16 лет назад
да, страшный товарищ
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
да хам и притом высшей категории
Александр Гений (61072) 16 лет назад
Главный менеджер проекта Ответы
Максим Постников - п/я - m.postnikov@mail.ru

Аккуант на страницах сайта - http://otvet.mail.ru/mail/m.postnikov

4. Менеджер проекта - вопросы модерации
Илья Антюхов - п/я antyuhov@corp.mail.ru

5. Общие вопросы
adminotvetov@corp.mail.ru
6 . Вопросы модерации
answers@corp.mail.ru

7. Авторы проекта Ответы -
http://otvet.mail.ru/askauth
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
а ты пытаешся шестёрок найти, самому то шестерить не надоело, может бросишь это дело и займешся нормальной работай. а то только вред другим наводишь. не запарился мои вопросы удалять, если ты такой чесный то почему в думе неработаешь, а здесь за кадром сидишь, да, не завидую я твоей девушки если она конечно имеется, долго тебя ей не хватит, говарят так *не можешь наладить свою личную жизнь, портишь другим* продолжай в томже духе, только не забывай. что скоро всё возврашается, желаю удачи
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 16 лет назад
придется доставать из шкафчика дедушкин пулемет!
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
знаешь... после того как модераторы удаляют вопросы просто так.. .
то есть из-за того что пожалдвались на ответ в этом вопросе с матом.. .
не хочется помогать вам.. .
извини.. но когда действительно просишь помощи... вы хрен приходите.. .
меня полоскали на проекте больше недели.. .
писала жалобы... ноль эмоций.. .
некоторые вопросы даже были выставлены на голосование.. .
вы сначала научитесь выполнять свою работу честно.. .
а потом помощи просите.. .
смотри. что люди пишут про вас и вашу работу.. .
http://otvet.mail.ru/question/6442020/
и мне интересно как это так ...
модератор задает сам вопросы на проекте???
по всем правилам практически любой фирмы .
работники не имеют право участвовать в проектах не касающихся их работы.. .
насколько я помню. твоя работа следить за качеством вопросов и ответов.. .
а не задавать их.. .
Источник: можешь меня банить... мне всё равно... я уйду с проекта... вы просто тут уже зажрались настолько. что не видите нормальных людей...
Сергей Кулёв Мыслитель (6309) 16 лет назад
Посмотрел его "творчество". АБСОЛЮТНЫЙ ДЕБИЛ!! ! Почему ЭТО не забанят????