загадка: заходишь в комнату: в комнате на кровати лежит 2 собачки, 4 котика. стоит жираф и 5 бегемотов. Летает 3 курицы

lola_pivovar Гуру (3507), закрыт 12 лет назад
стоит жираф и 5 бегемотов. Летает 3 курицы и сидит один гусь (маленький-маленький). Сколько ног в комнате За неправильным ответ ставишь фотку жирафа на 3 дня...удачи...играем если не слабо только по честному!
Лучший ответ
Руслан Алиев Профи (647) 12 лет назад
2 твои и 4 ножки кровати
Остальные ответы
Саша Николаева* Профи (582) 12 лет назад
ног 0.
потому что у животных лапы.
****** Мудрец (16625) 12 лет назад
Я же уже отвечал, что за дублирование вопросов
ЕВА Мыслитель (8710) 12 лет назад
Загадка классная, но считать лень! ))) Как минимум 2 человеческие, а остальные лапы.
Цезарь в изгнании Мудрец (14248) 12 лет назад
Марина твои курицы уже сегодня целый день летают))) Пора бы им и поспать немного)))))
Грустный ... Мастер (1506) 12 лет назад
Новое развлечение нашей (золотой) молодежи, просто эпидемия.
Ecio Auditore Мудрец (16442) 12 лет назад
2 ноги (так как я зашёл в комнату)
у собак и кошек лапы
у курицы корявки какие-то
ну и т. д
Barmalexx Искусственный Интеллект (102769) 12 лет назад
-Слышь, сестренка, корочь харошь курить, да!
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
тут ключевые слова"заходишь в комнату" ну если вы уже зашли то 2 ваших ноги уже там
LEXEICH Мыслитель (7650) 12 лет назад
для начала вопрос корректней ставить нужно. не ног а ножек и их 4 которые у кровати
Откошу от армии Просветленный (38385) 12 лет назад
С днём Зоофила я сегодня на 5 подобный вопрос натыкаюсь
Источник: баян
Ирина Навматуля Ученик (139) 12 лет назад
2 человеческие и 4 кроватные)