Как убрать большие пробелы в ворде при выравнивании текста по ширине??

Анна Деревлюк Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Пишу диплом, вот осталось только оформление, но когда ставлю выравнивание текста по ширине (так надо по ГОСТу) получаются большие пробелы между словами((Пробовала убрать с помощью ПИ(не читаемые знаки), не выходит.Помогите пожалуйста! Спасибо большое за советы!
Лучший ответ
Андрей Тарасенко Профи (521) 12 лет назад
Разметка страницы - расстановка переносов - авто
Остальные ответы
Sandr Мастер (2353) 12 лет назад
их вроде не возможно убрать, а что преподователь по этому поводу говорит?
ololo Мыслитель (7229) 12 лет назад
убери переносы на след строку
Краб Буржуйский Мыслитель (5053) 12 лет назад
Выравнивание по ширине растягивает фразу на сточку. Это как бы и есть выравнивание по ширине.
Владимир Оракул (57086) 12 лет назад
вам надо включить опцию автоперенос и после этого форматировать текст иначе он будет с помощью пробелов растягивать строчки под формат листа делая переносы по словам
марина марченко Ученик (103) 8 лет назад
автоперенос запрёщен написании курсовой и диплома
Ы Ученик (172) 8 лет назад
Стереть пробел, нажать Ctrl+shift+пробел