Установил вход в интернет как в фильме Хотабыч. Как сделать что он заходил сразу же на нужный мне сайт?

smetana smetanin Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
В браузере менял адрес.. всё равно на хотабыч.ру заходит.. как же сделать например стартовой google.ru ?
Голосование за лучший ответ
Aik Гуру (4417) 12 лет назад
Насколько я помню там простая html страничка. В коде (даже через блокнот) Найди адрес хотабыч. ру и поменяй на google.