На ноутбуке асус через некоторое время пропадает звук из встроенных динамиков, через наушники работает, перезапускаешь и

Павел Кулаков Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
На ноутбуке асус через некоторое время пропадает звук из встроенных динамиков, через наушники работает, перезапускаешь и все нормально но опять не на долго windows 7 стоит, думали проблема в нем переустановил не помогает!(((кто нибудь подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
У вас динамики выключаются для экономии энергии. Найдите это устройство в диспетчере и снимите галку "отключать для экономии энергии"